Centros de Alumnos 2017

Cargo Apellido Paterno Nombre Carrera
Presidente Moscoso Enzo Psicología
Vicepresidente 1 Chandía Josefina Psicología
Vicepresidente 2 Jones Felipe Psicología
Secretario general Cid Javiera Psicología
Secretario ejecutivo Fuentes Camila Psicología
Tesorero Cortés Rodrigo Psicología
Cargo Apellido Paterno Nombre Carrera
Presidente Matisen Matías Odontología
Vicepresidente 1 Roa Javiera Odontología
Vicepresidente 2 Castillo Ignacio Odontología
Secretario general pereira Cristóbal Odontología
Secretario ejecutivo Sutter Sofía Odontología
Tesorero Riquelme Francisca Odontología
Cargo Apellido Paterno Nombre Carrera
Presidente Muñoz Florencia Arquitectura
Vicepresidente 1 Yañez Sofía Arquitectura
Vicepresidente 2 Ulloa Nicolás Arquitectura
Secretario general Toro Francisco Arquitectura
Secretario ejecutivo Bassaletti Victoria Arquitectura
Tesorero Zamora Consuelo Arquitectura
Cargo Apellido Paterno Nombre Carrera
Presidente Osses Natasha Ingeniería Comercial
Vicepresidente 1 Ciuffardi Giulia Ingeniería Comercial
Vicepresidente 2 Matamala Jorge Ingeniería Comercial
Secretario general Giacaman Antonia Ingeniería Comercial
Secretario ejecutivo Celis Marcelo Ingeniería Comercial
Tesorero Benavente María rosario Ingeniería Comercial
Cargo Apellido Paterno Nombre Carrera
Presidente Belmar Isidora Diseño
Vicepresidente 1 Riquelme Bárbara Diseño
Vicepresidente 2 Soto Ricardo Diseño
Secretario general Riquelme Daniela Diseño
Secretario ejecutivo Muñoz Evelyn Diseño
Tesorero Cid María José Diseño
Cargo Apellido Paterno Nombre Carrera
Presidente Ávila Raúl Enfermería
Vicepresidente 1 González Francisca Enfermería
Vicepresidente 2 Pino Paulina Enfermería
Secretario general Contreras Carlos Enfermería
Secretario ejecutivo Gutiérrez Jimena Enfermería
Tesorero Concha Catalina Enfermería
Cargo Apellido Paterno Nombre Carrera
Presidente Armstrong Tamara Nutrición y Dietética
Vicepresidente 1 Ríos Camila Nutrición y Dietética
Vicepresidente 2 Valderrama Paolo Nutrición y Dietética
Secretario general Suárez Francisco Nutrición y Dietética
Secretario ejecutivo Silva Nadia Nutrición y Dietética
Tesorero Toloza Emilio Nutrición y Dietética
Cargo Apellido Paterno Nombre Carrera
Presidente Molina Isidora Fonoaudiología
Vicepresidente 1 Morales Valentina Fonoaudiología
Vicepresidente 2 Villegas Alex Fonoaudiología
Secretario general Sáez Tamara Fonoaudiología
Secretario ejecutivo Masquiaran Mariam Fonoaudiología
Tesorero Masquiaran Vianca Fonoaudiología
Cargo Apellido Paterno Nombre Carrera
Presidente Parra Natalia Kinesiología
Vicepresidente 1 Jerez Felipe Kinesiología
Vicepresidente 2 Navarrete Sandra Kinesiología
Secretario general Pacheco Valentina Kinesiología
Secretario ejecutivo Petermann Bryan Kinesiología
Tesorero Segura Constanza Kinesiología
Cargo Apellido Paterno Nombre Carrera
Presidente Belloy Sophie Facultad de Ingeniería
Vicepresidente 1 Flores Constanza Facultad de Ingeniería
Vicepresidente 2 Brant Joaquín Facultad de Ingeniería
Secretario general Riquelme Valeska Facultad de Ingeniería
Secretario ejecutivo Ulloa Josefa Facultad de Ingeniería
Tesorero Cirano Isabel Facultad de Ingeniería
Cargo Apellido Paterno Nombre Carrera
Presidente Catalán Germán Periodismo
Vicepresidente 1 Vargas Rodrigo Periodismo
Vicepresidente 2 Baeza Valentina Periodismo
Secretario general González María José Periodismo
Secretario ejecutivo Díaz Javier Periodismo
Tesorero Estrada Josefa Periodismo

Compartir